| Imballaggi particolari | Casella esterna in compensato con sacchetto a bolle o carta |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10 giorni, a seconda della quantità negoziata |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, Western Union, T/T, carta di credito |
| Capacità di alimentazione | 18000 serie a settimana |
| Luogo di origine | Città di Guangzhou, provincia di Guangdong, Cina |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa |
|---|---|
| Origine | Canton, Guangdong, Cina |
| Tipo di porta dell'armadio | singolo/doppio |
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| modello del gabinetto | doppio armadio |
| Tipo | Sistema di soppressione del fuoco |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0℃ a +50℃ |
| Utilizzatori | Estintori di incendi a gas |
| Attuazione | Automatico o manuale |
| Applicazione | Al di fuori |
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
|---|---|
| Metodo di attivazione | Elettrico o manuale |
| Potenza | DC24V/1.5A |
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Peso dell'armadio | Varia a seconda delle dimensioni degli armadi |
| Imballaggi particolari | Casella esterna in compensato con sacchetto a bolle o carta |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10 giorni, a seconda della quantità negoziata |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, Western Union, T/T, carta di credito |
| Capacità di alimentazione | 28000 insiemi alla settimana |
| Luogo di origine | Città di Guangzhou, provincia di Guangdong, Cina |
| Agente | fm200 |
|---|---|
| Metodo di attivazione | Termica o manuale |
| Tempo di scarico | 10 secondi. |
| Pressione del dispositivo dell'azionamento | 6.0MPa (20℃) |
| Durabilità | Altezza |
| Tempo di scarico | 10 secondi. |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 0~50°C |
| Agente | HFC-227ea,FM200 |
| Potenza | DC24V/1.5A |
| Installazione | Facile da installare |
| Colore del cilindro | Rosso |
|---|---|
| Tipo di sistema | Rete di condotte |
| Pressione di stoccaggio | 4.2 MPa/5.6 MPa |
| Tempo di attivazione | 10 secondi. |
| Potenza | DC24V/1.5A |
| Tempo di scarico | ≤ 10 secondi |
|---|---|
| Agente | Fm200 ((htc-227ea O eptafluoropropano) |
| Pressione di sollievo | 5.0±0.225Mpa |
| Tipo di prodotto | Sistema di soppressione del fuoco |
| Volume del cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Pacchetto di trasporto | Scatola esterna in compensato o custodia in legno |
|---|---|
| Area di copertura | Incendi di classe A, B e C |
| Pressione | 2.5MPa |
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Origine | Canton, Guangdong, Cina |