| Non conduttivo | - Sì, sì. |
|---|---|
| Adatti a incendi di classe A, B e C | - Sì, sì. |
| Non corrosivo | - Sì, sì. |
| Metodo di attivazione | Termica o manuale |
| Livello di protezione antincendio | Una classe |
|---|---|
| Peso | 100 kg-500 kg |
| estintore | FM200 hfc-227ea estintore automatico |
| Potenza | DC24V/1.5A |
| Pacchetto di trasporto | Scatola esterna in compensato o custodia in legno |
|---|---|
| Area di copertura | Incendi di classe A, B e C |
| Pressione | 2.5MPa |
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Pressione di prova | 15MPa |
|---|---|
| Installazione | Al di fuori |
| Funzione | Lotta contro l'incendio |
| Applicazione | A, B, C |
| sistema di rilevamento | Detettori di calore e fumo |
|---|---|
| Capacità della bombola | QMH15/90 QMH15/80 QMH15/70 |
| Pressione di esercizio minima | 15MPa |
| Metodo di estinzione | Reazione chimica |
| Pressione di lavoro | 15 bar/20 bar |
|---|---|
| Materiale del cilindro | Acciaio |
| Tempo di scarico | Meno di 60 secondi |
| Agente estintore | Miscela di gas inerti di azoto, argon e anidride carbonica |
| Capacità della bombola | 70L,80L,82L,90L |
|---|---|
| Metodo di estinzione | Reazione chimica |
| Intervallo di temperatura | Da 0°C a 50°C |
| Marchio | Rongan |
| Luce alta | Sistema automatico di spegnimento del fuoco da 100L |
|---|---|
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa |
| Metodo di attivazione dell'armadio | Elettrovalvola a solenoide elettrica |
| Colore stampato | argento (gabinetto), rosso (cilindro) |