| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| sistema di rilevamento | Detettori di calore e fumo |
| Potenza | DC24V/1.5A |
| Modalità di avvio | Avvio manuale ed elettromagnetico |
| Pressione nominale | 2.5MPa |
| Potenza | DC24V/1,6A |
|---|---|
| Agente Type | fm200 |
| Struttura | nessuna conduttura |
| Colore stampato | argento (gabinetto), rosso (cilindro) |
| Garanzia | 1 anno |
| Porta del Governo | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Potenza | DC24V/1.5A |
| estintore | FM200 HFC227ea Sistema antincendio |
| Volume Generale | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Dimensioni degli armadi | Personalizzabile |
| Altezza di scarico | 2-4 M |
|---|---|
| sistema di rilevamento | Detettori di calore e fumo |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Adatto per | Attrezzature elettroniche sensibili e beni di valore |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Applicazione | Suppressione del fuoco |
|---|---|
| Metodo di attivazione | Automatico/manuale |
| Pressione di lavoro massima | 4.2MPa |
| Struttura | nessuna conduttura |
| Pressione di riempimento | 2,5 MPa |
| Pressione del dispositivo dell'azionamento | 6.0MPa (20℃) |
|---|---|
| Tempo di scarico | 10 secondi. |
| Marchio | Rongan |
| Pressione di lavoro | 4.2 bar,50,6 bar |
| Applicazione | Sistema di soppressione del fuoco |
| Colore | Rosso & Avorio Bianco Colore o personalizzato |
|---|---|
| Capacità | 70L,80L,82L,90L |
| Tipo | sistema di estinzione di incendio |
| Pressione di riempimento | 15MPa, 20MPa |
| Articolo | Progettazione del sistema FM 200, sistemi antincendio FM200 |
| Tipo | Sistema di soppressione del fuoco |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0℃ a +50℃ |
| Utilizzatori | Estintori di incendi a gas |
| Attuazione | Automatico o manuale |
| Applicazione | Al di fuori |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa |
|---|---|
| Origine | Canton, Guangdong, Cina |
| Tipo di porta dell'armadio | singolo/doppio |
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| modello del gabinetto | doppio armadio |
| Serratura per armadietto | Serratura a chiave |
|---|---|
| Capacità | 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Garanzia | 1 anno |
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |