| Colore | Rosso |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 0~50°C |
| Modello | Sistema di flusso dei pistoni |
| Cilindrata | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Pressione del dispositivo dell'azionamento | 6.0MPa (20℃) |
| Agente | Sistema di estinzione incendi FM200 |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -10°C a 50°C |
| Tipo | Flusso del pistone |
| Durabilità | Altezza |
| Cilindrata | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Tempo di scarico | 10 secondi. |
|---|---|
| Pressione di riempimento | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Metodo di attivazione | elettrico/pneumatico |
| Tipo di prodotto | Sistema di soppressione del fuoco |
| Sicurezza | Altezza |
| Tipo | Sistema di spegnimento del fuoco a gas |
|---|---|
| Solubilità in acqua | Negliggibile |
| Odore | Inodore |
| formula chimica | Heptafluoropropano (HFC-227ea) |
| Colore | Non colorato |
| Agente | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| Potenza | DC24V/1.5A |
| Tempo di estinzione del fuoco | 10 secondi. |
| Luce alta | sistema di soppressione del gas di 120l fm200 |
| Struttura | nessuna conduttura |
| Colore | Rosso & Avorio Bianco Colore o personalizzato |
|---|---|
| Nome del prodotto | FM200 Sistema di repressione del fuoco a gas,Sistema antincendio,FM200 |
| Tempo di scarico | ≤ 10 secondi |
| Utilizzatori | Sistema di soccorso antincendio,estintore di gas,estintore di incendi |
| Pressione di riempimento | 4.2MPa,5.3MPa |
| Colore | Rosso & Avorio Bianco Colore o personalizzato |
|---|---|
| Nome del prodotto | sistema di spegnimento del fuoco a gas fm200 |
| Tempo di scarico | ≤ 10 secondi |
| Pressione di riempimento | 4.2MPa,5.6 MPa |
| Temperatura ambiente | 0°C-50°C |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Sistema di soppressione del fuoco |
| Struttura | Flessibile |
| Agente | heptafluoropropane |
| Affidabilità | 99.99% |
| Applicazione | B,incendio,emergenza,incendio di tipo C,incendio di tipo C |
|---|---|
| Tempo di scarico | ≤ 10 secondi |
| Temperatura di funzionamento | 0-50 grado |
| Tipo di impresa | Fabbricante da oltre 10 anni |
| Volontà di agire | Negoziabile |
| Temperatura di attivazione | 175°F |
|---|---|
| Tipo | Flusso del pistone |
| Sicurezza | Altezza |
| Pressione del dispositivo dell'azionamento | 6.0MPa (20℃) |
| Potenza | DC24V/1.5A |