| Attuazione | Sensori elettrici o di temperatura |
|---|---|
| Caratteristiche | Altezza regolabile, facile installazione, resistente |
| Pressione di riempimento | 1.6MPa |
| Temperatura di funzionamento | 0~50℃ |
| Tipo di prodotto | Sistema di sospensione |
| Temperatura di funzionamento | 0~50℃ |
|---|---|
| volume di cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa |
| Tipo di impresa | Fabbricante da oltre 10 anni |
| Dimensioni degli armadi | 1200 mm x 800 mm x 2000 mm |
| Attuazione | Avvio automatico o manuale |
|---|---|
| Prussure di riempimento | 4.2MPa/5.6MPa |
| Tempo di attivazione | ≤ 10 secondi |
| Affidabilità | 99.99% |
| Area di copertura | Incendi di classe A, B e C |
| Oggetto | Incendi di classe A, B, C ed E |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 0°C~50°C |
| Metodo di estinzione | L'estinzione completa dell'alluvione |
| Densità minima di progettazione | 10,0 kg/m3 |
| Affidabilità | 99.99% |
| Volume del cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Materiale del corpo | cilindro in acciaio |
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Temperatura di funzionamento | 0°C-50°C |
| Tipo di impresa | Fabbricante da oltre 10 anni |
| Livello di protezione antincendio | Una classe |
|---|---|
| Peso | 100 kg-500 kg |
| estintore | FM200 hfc-227ea estintore automatico |
| Potenza | DC24V/1.5A |
| Standard di esame | GB25972-2010 |
| Potenza di lavoro | DC 24V 1,5A |
|---|---|
| Metodo di attivazione | Automatico o manuale |
| Standard di esame | GB25972-2010 |
| sistema di rilevamento | Detettori di calore e fumo |
| Temperatura di conservazione | -10°C a 50°C |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa |
|---|---|
| Origine | Canton, Guangdong, Cina |
| Tipo di porta dell'armadio | singolo/doppio |
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| modello del gabinetto | doppio armadio |
| Capacità della bombola | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
|---|---|
| Certificazione dei tubi | FM ha approvato |
| Attuazione | Automatico o manuale |
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Colore del tubo | Rosso |
| Adatto per | Montaggio a soffitto |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤8s |
| Altezza dell'installazione | 2-3M |
| Tempo di scarico | ≤ 10 secondi |
| Attuazione | Altri dispositivi |