| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Materiale della valvola | Altri prodotti |
| Classificazione del fuoco | Incendi di classe A, B, C, E |
| Capacità della bombola | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Struttura | Conduttura |
|---|---|
| Potenza | DC24V/1.5A |
| Pressione di stoccaggio | 5.6Mpa 4.2Mpa |
| Volume del cilindro | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Fonte di alimentazione | Estintori a gas |
| Nome del prodotto | sistema di spegnimento del fuoco a gas fm200 |
|---|---|
| Tempo di scarico | ≤ 10 secondi |
| Pressione di riempimento | 4.2MPa, 5.6Mpa |
| Temperatura ambiente | 0°C-50°C |
| Tipo di sistema | Rete di condotte |
| Capacità | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Colore | Rosso o personalizzato, o secondo le esigenze del cliente |
| Nome del prodotto | sistema di spegnimento del fuoco a gas fm200 |
| Pressione di riempimento | 4.2/5.6 Mpa |
| Tempo di scarico | ≤ 10 secondi |
| Tempo di scarico | ≤ 10 secondi |
|---|---|
| Agente | Fm200 ((htc-227ea O eptafluoropropano) |
| Pressione di sollievo | 5.0±0.225Mpa |
| Tipo di prodotto | Sistema di soppressione del fuoco |
| Volume del cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Tipo | Sistema di spegnimento del fuoco a gas |
| Temperatura ambiente | 0°C-50°C |
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Installazione | Al di fuori |
| Colore | Rosso & Avorio Bianco Colore o personalizzato |
|---|---|
| Capacità | 70L,80L,82L,90L |
| Tipo | sistema di estinzione di incendio |
| Pressione di riempimento | 15MPa, 20MPa |
| Articolo | Progettazione del sistema FM 200, sistemi antincendio FM200 |
| Tipo | Estintore automatico |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Fornitura di alimentazione del sistema | AC 220V DC 24V 1,5A |
| Tempo di scarico dell' agente | 10 secondi. |
| Struttura | Conduttura |
| Volume di protezione del sistema | Regione unica massima M3 |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -10°C a 50°C |
| Pressione di stoccaggio | 4.2/5.6Mpa |
| Capacità della bombola | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Tipo | Tipo di armadio o tipo di condotto, appeso |
|---|---|
| Nome | FM200 Sistema di tracciamento del fuoco per estintori automatici |
| Colore | Rosso o secondo la vostra richiesta |
| Fornitura di alimentazione del sistema | DC24V 1,5A |
| Imballaggi particolari | Casella esterna in compensato con sacchetto a bolle o carta |