| Colore | Rosso & Avorio Bianco Colore o personalizzato |
|---|---|
| Nome del prodotto | FM200 Sistema di repressione del fuoco a gas,Sistema antincendio,FM200 |
| Tempo di scarico | ≤ 10 secondi |
| Utilizzatori | Sistema di soccorso antincendio,Sistema antincendio |
| Pressione di riempimento | 4.2MPa,5.6 MPa |
| Colore | Rosso & Avorio Bianco Colore o personalizzato |
|---|---|
| Nome del prodotto | FM200 Sistema di repressione del fuoco a gas,Sistema antincendio,FM200 |
| Pressione di riempimento | 4.2MPa,5.6Mpa |
| Articolo | FM200,sistema di soppressione dei gas |
| Cilindrata | 40L~180L, puoi scegliere. |
| Intervallo della zona protetta | Proporzione: ≤ 800 m2; Volume: ≤ 3600 m3 |
|---|---|
| Applicazione | A, B, C |
| Tipo | Sistema di spegnimento del fuoco a gas |
| Standard di esame | GB25972-2010 |
| Cilindrata | 70L~180L |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| Utilizzatori | sistema di soccorso antincendio |
| Tipo di impresa | Fabbricante da oltre 10 anni |
| Temperatura di funzionamento | -10~50℃ |
| Pressione dell'azoto | 6.0±1.0Mpa ((20°C) |
| Pressione di lavoro | 4.2MPa/5.6MPa |
|---|---|
| Tipo di impresa | Fabbricante da oltre 10 anni |
| Tipo | Sistema di soppressione del fuoco |
| Temperatura | 0-50°C |
| Articolo | fm200 |
| Contenuto del pacchetto | 1 Sistema di sospensione FM200 |
|---|---|
| Applicazione | Al di fuori |
| Sicurezza | Altezza |
| Dimensione | Piccolo/medio/grande/ecc. |
| Lunghezza regolabile | - Sì, sì. |
| Affidabilità | 99.99% |
|---|---|
| Materiale | Acciaio galvanizzato |
| Prussure di riempimento | 4.2Mpa/5.6Mpa |
| Cilindrata | 90/120/150/180L |
| Colore | Rosso |
| sistema di rilevamento | Detettori di fuoco e di fumo |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Scatola esterna in compensato o custodia in legno |
| Temperatura di funzionamento | Da 0°C a 50°C |
| Agente | FM200 (HFC-227ea) |
| Attuazione | Avvio automatico o manuale |
| Pressione di stoccaggio | 4.2Mpa/5.6Mpa |
|---|---|
| Metodo di attivazione | Elettrico o manuale |
| Temperatura di funzionamento | Da 0°C a 50°C |
| Installazione | Al di fuori |
| Agente | fm200 |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Potenza | DC24V/1.5A |
| Pressione di stoccaggio | 5.6Mpa |
| Articolo | Sistema di gas Fm200 |
| Affidabilità | 99.99% |