| Volume del cilindro | 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Tempo di attivazione | 10 secondi. |
| Affidabilità | 99.99% |
| Materiale della bottiglia di stoccaggio | cilindra di gas per saldatura in acciaio HP345 |
| Materiale | Cilindro, ferro inossidabile |
| Modalità di avvio | Avvio manuale ed elettromagnetico |
|---|---|
| Pressione di riempimento | 4.2MPa/5.6MPa |
| Agente | Hfc-227ea |
| Potenza | DC24V/1.5A |
| Dimensione | Piccolo/medio/grande/ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Applicazione | Al di fuori |
| Tipo di armadio | Porta singola |
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Pressione di stoccaggio | 5.6Mpa |
| Metodo di estinzione | Reazione chimica |
| Temperatura ambiente | 0°C-50°C |
| Modalità di avvio | Avvio manuale ed elettromagnetico |
| Purezza | 990,9% |
|---|---|
| Applicazione | Sistema antincendio, viene utilizzato principalmente per il sistema di estinzione totale delle inond |
| Altri nomi | HFC-227EA,Trifluorometano Fluoroform ((HFC-227ea) |
| Apparizione | Incolore, inodore e incolore, non turbo, incolore e inodore |
| Nome | Gas refrigerante misto R227ea,gas puro HFC-227ea di alta qualità,HFC 227ea gas per estintori R227ea, |
| Tipo | Sistema di spegnimento del fuoco a gas |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 0°C-50°C |
| Umidità relativa | ≤97% |
| Capacità della bombola | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Pressione nominale | 5.6MPa 4.2MPa |
| Temperatura di funzionamento | 0-50 grado |
|---|---|
| Nome | Tipo di armadio estintore per sistemi di repressione degli incendi FM200 |
| Pressione di lavoro | 2.5Mpa-4.2Mpa |
| Gestione delle zone | Singola zona |
| Tempo di scarico | 10 secondi. |
| Nome del prodotto | Sistema di spegnimento del fuoco fm200, tubo di rilevamento del fuoco da 6 mm |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Capacità | 100L |
| Pressione di riempimento | 4.2MPa |
| Tempo di scarico | ≤ 10 secondi |
| Nome | Tipo di armadietto estintore per sistemi di estinzione del fuoco FM200,OEM/ODM FM 200 sistema di tub |
|---|---|
| Colore | Rosso o secondo la vostra richiesta |
| Pressione di partenza | 2.5 |
| Densità massima di riempimento | ≤1150kg/m3 |
| Fornitura di alimentazione del sistema | DC24V/1.5A |
| Temperatura di funzionamento | Da 0°C a 50°C |
|---|---|
| Attuazione | Avvio automatico o manuale |
| Quantità del Governo | Non sposato |
| Struttura | nessuna conduttura |
| estintore | FM200 HFC227ea Sistema antincendio |