| Tempo di attivazione | ≤ 10 secondi |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 0°C-50°C |
| Altezza di scarico | 2-4 M |
| Metodo di attivazione | Elettrico o manuale |
| Origine | Cina |
| modello del gabinetto | Singolo gabinetto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 0~50℃ |
| Categoria | fm200 |
| Volume Generale | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| estintore | FM200 HFC227ea Sistema antincendio |
| Efficienza di repressione del fuoco | Effettiva per gli incendi di classe A, B e C |
|---|---|
| Nome chimico | heptafluoropropane |
| Apparizione | Gas incolore e inodore |
| Ozone Depletion Potential | 0 |
| Non corrosivo | - Sì, sì. |
| Non corrosivo | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo | Agente pulito Fire Suppression System |
| Punto di infiammazione (PMCC) (°C/°F) | Non infiammabile |
| Non conduttivo | - Sì, sì. |
| Meccanismo di estinzione | Reazione chimica |
| Temperatura ambiente | 0~50°C |
|---|---|
| Tempo di scarico | 10 secondi. |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a 50°C |
| Agente Type | Hfc-227ea |
| Pressione di riempimento | 5.6/4.2 MPa |
| Materiale del cilindro | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Metodo di rilevamento | Fumo o calore |
| Installazione | Facile da installare |
| Durabilità | Altezza |
| Materiale della valvola | Altri prodotti |
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
|---|---|
| Oggetto | Incendi di classe A, B, C ed E |
| Numero di valvole | A seconda del progetto |
| Tempo dell'iniezione | ≤ 10 secondi |
| Tempo di ritardo | 0 ~ 30s |
| Numero di valvole | Dipende dai disegni |
|---|---|
| Scenario di applicazione | Sala degli archivi, sala dei generatori, ecc. |
| Capacità | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Pressione | 4.2 / 5.6 MPa |
| Colore del tubo | Rosso |
| Applicazione | A, B, C |
|---|---|
| Pressione di lavoro massima | 8.0Mpa |
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Umidità relativa | ≤97% |
| Installazione | Al di fuori |
| Uso | Gas industriale, gas antincendio, gas medico |
|---|---|
| Capacità | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Colore | Rosso o personalizzato, come il vostro ordine, il requisito del cliente, o secondo le esigenze del c |
| Applicazione | Sala informatica, sala comunicazioni, sala distribuzione dell'energia, biblioteca, archivio, museo, |
| Pressione di riempimento | 4.2 Mpa,5.6Mpa |