| Pressione del dispositivo dell'azionamento | 6.0MPa (20℃) |
|---|---|
| Tempo di scarico | 10 secondi. |
| Marchio | Rongan |
| Pressione di lavoro | 4.2 bar,50,6 bar |
| Applicazione | Sistema di soppressione del fuoco |
| Tipo | Sistema di soppressione del fuoco |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0℃ a +50℃ |
| Utilizzatori | Estintori di incendi a gas |
| Attuazione | Automatico o manuale |
| Applicazione | Al di fuori |
| Temperatura ambiente | 0°C~50°C |
|---|---|
| Materiale del corpo | cilindro in acciaio |
| Estintore portatile | Estintore a gas FM200 |
| Agente | heptafluoropropane |
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Prussure di riempimento | 2.5MPa |
|---|---|
| Colore del cilindro | Rosso |
| sistema di rilevamento | Detettori di calore e fumo |
| Installazione | Al di fuori |
| Articolo | Sistema di gas Fm200 |
| Potenza | DC24V/1.5A |
|---|---|
| Standard di esame | GB25972-2010 |
| Utilizzatori | Estintori di incendi a gas |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
| Forma | Rotondo/quadrato/ rettangolo/ ecc. |
| Serratura per armadietto | Serratura a chiave |
|---|---|
| Pressione di riempimento | 2.5 Mpa, |
| Intervallo di temperatura dell'armadio | Da 0°C a 50°C |
| Agente estinguente | fm200 |
| Tipo di impresa | Fabbricante da oltre 10 anni |
| Capacità | 40L, 70L, 100L,120,150L,180L |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Dimensioni del Governo | Personalizzabile |
| Fornitura di alimentazione del sistema | DC 24V, 1,5A |
| Agente Type | fm200 |
| Tempo di scarico | 10 secondi. |
|---|---|
| Pressione del dispositivo dell'azionamento | 6.0MPa (20℃) |
| Pressione di lavoro | 50,6 bar / 4,2 bar |
| Temperatura ambiente | 0~50°C |
| Sicurezza | Altezza |
| Attuazione | Automatico o manuale |
|---|---|
| Utilizzatori | Estintori di incendi a gas |
| Agente | fm200 |
| Temperatura di conservazione | Da 0°C a 50°C |
| Colore | Rosso |
| Altezza di scarico | 2-4 M |
|---|---|
| sistema di rilevamento | Detettori di calore e fumo |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Adatto per | Attrezzature elettroniche sensibili e beni di valore |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |