| Temperatura di funzionamento | Da 0°C a 50°C |
|---|---|
| Attuazione | Avvio automatico o manuale |
| Quantità del Governo | Non sposato |
| Struttura | nessuna conduttura |
| estintore | FM200 HFC227ea Sistema antincendio |
| Colore | Rosso |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Volume del cilindro | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Forma | Rotondo/quadrato/ rettangolo/ ecc. |
| Dimensione | 70L/90L/120L/150L/180L/Personalizzare |
|---|---|
| Tempo di attivazione | 10 secondi. |
| Gestione delle zone | A più zone |
| Tipo di gas | fm200 |
| Potenza di lavoro | DC 24V 1,5A |
| Temperatura ambiente | 0~50°C |
|---|---|
| Tempo di scarico | 10 secondi. |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a 50°C |
| Agente Type | Hfc-227ea |
| Pressione di riempimento | 5.6/4.2 MPa |
| Materiale del cilindro | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Metodo di rilevamento | Fumo o calore |
| Installazione | Facile da installare |
| Durabilità | Altezza |
| Materiale della valvola | Altri prodotti |
| Capacità della bombola | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
|---|---|
| Certificazione dei tubi | FM ha approvato |
| Attuazione | Automatico o manuale |
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Colore del tubo | Rosso |
| Attuazione | Automatico o manuale |
|---|---|
| Installazione | Fissato al muro, Soffitto-montato |
| Tempo di scarico | 10 secondi. |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa |
| Altezza | 370 ~ 600 mm |
| Intervallo della zona protetta | Proporzione: ≤ 800 m2; Volume: ≤ 3600 m3 |
|---|---|
| Applicazione | A, B, C |
| Tipo | Sistema di spegnimento del fuoco a gas |
| Standard di esame | GB25972-2010 |
| Cilindrata | 70L~180L |
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
|---|---|
| Livello di protezione antincendio | Una classe |
| Luce alta | Sistema FM200 |
| Tempo di estinzione del fuoco | 10 secondi. |
| Pressione di riempimento | 2.5MPa |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Materiale della valvola | Altri prodotti |
| Classificazione del fuoco | Incendi di classe A, B, C, E |
| Capacità della bombola | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |