| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| Modalità di avvio | Avvio manuale ed elettromagnetico |
| Metodo di estinzione | Reazione chimica |
| Materiale | FM200 Sistema antincendio |
| Durabilità | Altezza |
| Prussure di riempimento | 2.5MPa |
|---|---|
| Colore del cilindro | Rosso |
| sistema di rilevamento | Detettori di calore e fumo |
| Installazione | Al di fuori |
| Articolo | Sistema di gas Fm200 |
| Potenza | DC24V/1.5A |
|---|---|
| Standard di esame | GB25972-2010 |
| Utilizzatori | Estintori di incendi a gas |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
| Forma | Rotondo/quadrato/ rettangolo/ ecc. |
| Struttura | nessuna conduttura |
|---|---|
| Agente estinguente | fm200 |
| Volume del cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Tempo di scarico del Consiglio | 10 secondi. |
| Quantità del Governo | Non sposato |
| Tipo | Estintore automatico |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Fornitura di alimentazione del sistema | AC 220V DC 24V 1,5A |
| Tempo di scarico dell' agente | 10 secondi. |
| Struttura | Conduttura |
| Agente | Sistema di estinzione incendi FM200 |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -10°C a 50°C |
| Tipo | Flusso del pistone |
| Durabilità | Altezza |
| Cilindrata | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Nome | Tipo di armadietto estintore per sistemi di estinzione del fuoco FM200,OEM/ODM FM 200 sistema di tub |
|---|---|
| Colore | Rosso o secondo la vostra richiesta |
| Pressione di partenza | 2.5 |
| Densità massima di riempimento | ≤1150kg/m3 |
| Fornitura di alimentazione del sistema | DC24V/1.5A |
| scaricoTempo | 10 secondi. |
|---|---|
| Potenza | DC24V/1.5A |
| Collocamento | nell'angolo |
| Temperatura di funzionamento | 0~50℃ |
| Gestione delle zone | Non sposato |
| Temperatura di funzionamento | 0~50℃ |
|---|---|
| volume di cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa |
| Tipo di impresa | Fabbricante da oltre 10 anni |
| Dimensioni degli armadi | 1200 mm x 800 mm x 2000 mm |
| Capacità | 40L, 70L, 100L,120,150L,180L |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Dimensioni del Governo | Personalizzabile |
| Fornitura di alimentazione del sistema | DC 24V, 1,5A |
| Agente Type | fm200 |