| modello del gabinetto | Singolo gabinetto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 0~50℃ |
| Categoria | fm200 |
| Volume Generale | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| estintore | FM200 HFC227ea Sistema antincendio |
| Colore | Rosso & Avorio Bianco Colore o personalizzato |
|---|---|
| Nome del prodotto | FM200 Sistema di repressione del fuoco a gas,Sistema antincendio,FM200 |
| Tempo di scarico | ≤ 10 secondi |
| Utilizzatori | Sistema di soccorso antincendio,estintore di gas,estintore di incendi |
| Pressione di riempimento | 4.2MPa,5.3MPa |
| Pressione di lavoro | 4.2MPa/5.6MPa |
|---|---|
| Tipo di impresa | Fabbricante da oltre 10 anni |
| Tipo | Sistema di soppressione del fuoco |
| Temperatura | 0-50°C |
| Articolo | fm200 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Sistema di soppressione del fuoco |
| Struttura | Flessibile |
| Agente | heptafluoropropane |
| Affidabilità | 99.99% |
| Temperatura ambiente | 0°C~50°C |
|---|---|
| Materiale del corpo | cilindro in acciaio |
| Estintore portatile | Estintore a gas FM200 |
| Agente | heptafluoropropane |
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Volume di protezione del sistema | Regione unica massima M3 |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -10°C a 50°C |
| Pressione di stoccaggio | 4.2/5.6Mpa |
| Capacità della bombola | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Supporto di memorizzazione | FM200, Hfc-227ea |
|---|---|
| Utilizzatori | Antincendio |
| Luce alta | fm200 Estintore a cilindro |
| Tempo massimo di iniezione del sistema | 10s |
| Tipo di ugello | Spruzzo |
| Colore | Rosso & Avorio Bianco Colore o personalizzato |
|---|---|
| Nome del prodotto | FM200 Sistema di repressione del fuoco a gas,Sistema antincendio,FM200 |
| Tempo di scarico | ≤ 10 secondi |
| Utilizzatori | Sistema di soccorso antincendio,Sistema antincendio |
| Pressione di riempimento | 4.2MPa,5.6 MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2Mpa/5.6Mpa |
|---|---|
| Metodo di attivazione | Elettrico o manuale |
| Temperatura di funzionamento | Da 0°C a 50°C |
| Installazione | Al di fuori |
| Agente | fm200 |
| Agente | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| Potenza | DC24V/1.5A |
| Tempo di estinzione del fuoco | 10 secondi. |
| Luce alta | sistema di soppressione del gas di 120l fm200 |
| Struttura | nessuna conduttura |