| Serratura per armadietto | Serratura a chiave |
|---|---|
| Pressione di riempimento | 2.5 Mpa, |
| Intervallo di temperatura dell'armadio | Da 0°C a 50°C |
| Agente estinguente | fm200 |
| Tipo di impresa | Fabbricante da oltre 10 anni |
| Tipo di gas | fm200 |
|---|---|
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Standard di esame | GB25972-2010 |
| Materiale | FM200 Sistema antincendio |
| Temperatura ambiente | 0°C-50°C |
|---|---|
| Funzione | Lotta contro l'incendio |
| Tempo di scarico | 10 secondi. |
| Colore | Rosso |
| Capacità della bombola | 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Luce alta | Sistema automatico di spegnimento del fuoco da 100L |
|---|---|
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa |
| Metodo di attivazione dell'armadio | Elettrovalvola a solenoide elettrica |
| Colore stampato | argento (gabinetto), rosso (cilindro) |
| Intervallo di temperatura | 0℃ a +50℃ |
| Dimensioni del Governo | Varia a seconda delle dimensioni degli armadi |
|---|---|
| Fornitura di alimentazione del sistema | AC 220V DC 24V 1A |
| Attuazione | Automatico o manuale |
| Colore | Rosso |
| Pressione di lavoro | 2.5MPa |
| Tipo | Sistema di spegnimento del fuoco a gas |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 0°C-50°C |
| Umidità relativa | ≤97% |
| Capacità della bombola | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Pressione nominale | 5.6MPa 4.2MPa |
| Colore | Rosso |
|---|---|
| Marchio | Rongan |
| Agente | Sistema di estinzione incendi FM200 |
| Durabilità | Altezza |
| Pressione del dispositivo di azionamento | 6.0MPa (20℃) |
| Colore | Rosso |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 0~50°C |
| Modello | Sistema di flusso dei pistoni |
| Cilindrata | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Pressione del dispositivo dell'azionamento | 6.0MPa (20℃) |
| Tipo | Tipo di armadio o tipo di condotto, appeso |
|---|---|
| Nome | FM200 Sistema di tracciamento del fuoco per estintori automatici |
| Colore | Rosso o secondo la vostra richiesta |
| Fornitura di alimentazione del sistema | DC24V 1,5A |
| Imballaggi particolari | Casella esterna in compensato con sacchetto a bolle o carta |
| Tipo | Sistema di soppressione del fuoco |
|---|---|
| Colore stampato | argento (gabinetto), rosso (cilindro) |
| Struttura | nessuna conduttura |
| Applicazione | Al di fuori |
| Tempo di estinzione del fuoco | 10 secondi. |